Почему некоторые парни носят сумки своих девушек?

ПсихологияЭтикет+3
Егор Косоруков
Торгую чужими интересами  · 24 мар 2018

Потому что, абсолютно не знакомы с

элементарными правилами этикета.

Мужчина обязан помочь даме с тяжёлыми пакетами/коробками/ грузом, но не с дамской сумочкой.

Мужчина вообще никогда не должен носить женскую сумку, а женское пальто может брать в руки только для того, чтобы донести до гардероба и наоборот.

Согласитесь, это выглядит комично - когда взрослый парень ходит за девушкой и несёт её клатч.