Почему некоторые НЕ любят «Гарри Поттера»?

ЛитератураКниги+2
Panta Rei
Основатель паблика "Sex Education Public 18+"  · 16 авг 2017

А почему должны любить? Каждый сам решает, что ему нравится, а что нет. Гарри Поттер, на секундочку, роман в стиле фентези, а далеко не все любят волшебство и все с ним связанное. Другое дело если "не читал, но осуждаю". (P.s. Отвечает поклонник прочитавший всю серию 4 раза)