Почему некоторые люди не едят кожу курицы?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Баглан
корректор, переводчик, еврейский активист и...  · 4 авг 2017

Не ем кожу только у копчёной курицы, т.к. она плохо жуётся и на вкус как соус барбекю (отдаёт дымком, не фанат такого). Кто-то говорит, что она ещё и супервредная, но я не проверяла инфу, если честно, просто когда-то в детстве поверила в неё и уже не могу по-другому. Жареную ем с удовольствием, ведь живём один раз :3