Почему некоторые люди могут «хрустеть» костями рук и шеи чаще и громче, чем другие?

ЗдоровьеТело+1
Глеб Сегеда
Врач - невролог, врач функциональной диагностики...  · 5 июл 2019

Потому, что существует несколько причин хруста: интенсивные физические нагрузки, слабые связки, образование внутри сустава газовых пузырьков, высокое содержание белка во внутрисуставной жидкости. У  людей, кто больше подвержен данным факторам, возникает чаще "хруст"