Почему некоторые красивые девушки держат в подругах стрёмную девушку?

ПсихологияОтношения+3
Ильдар Фатыхов
Гимназист.  · 13 мар 2017

В большинстве случаев, у красивых девушек завышенная самооценка. Именно для поддержки своей самооценки они используют стрёмных подруг, чтобы себя выгораживать, используя в качестве фона некрасивую девушку. Естественно, многие чаще ведутся на пару "красивая-стрёмная", чем просто на одну красивую.