Почему некоторые хип-хоп исполнители вставляют в свои никнеймы слова yung, travis, asap, lil? Что они значат?

МузыкаРэп+2
Рустам Высоцкий
Любитель жизни, спорта и природы  · 27 янв 2017

В свои никнеймы они сейчас вставляют Lil, $ (dollar sign), yung, и хз почему, меня вообще не забавляет это инкубаторство. Лил УЗИ, лил яти!!! Asap это аббревиатура моба, и она является частью никнейма каждого его участника, а тревис это скотт разве что) имя его просто)

Программист  · 12 мар 2017

lil - это вроде от слова little - маленький. Про остальное сказано. Вообще это негритянский диалект американского английского. Целые словари есть.

Travis это чась псевдонима, Asap это лейбл на который подписан рэпер (Asap ferg, Asap Rocky). (набор фигни для ответа аааааааааакаккккккккккааа)

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда...  · 25 янв 2017

Yung - молодой, Трэвис - это имя, ASAP - аббревиатура As Soon As Possible — соответствует русскому клише «как можно скорее», либо «как только — так сразу», либо наиболее близкое к переводу "при первой возможности"