Почему некоторые девушки, имея парней, пристают к другим?

ПсихологияОтношения+1
Сергей Бобров
Биолог, геймер и просто хороший парень  · 27 окт 2018

Первое, что приходит в голову сразу - это свободные отношения. Люди любят и держатся друг за друга и для них приемлемо черпать энергию, эмоции не только изнутри, но и снаружи. Быть может они ценят свободу и не видят необходимости держаться одного партнера, быть может они так добирают то, чего не хватает в основных отношениях. Им может нравится флиртовать или спать с малознакомыми людьми - ведь это свежесть и яркие чувства.

Главное - чтобы это было по согласию обоих, иначе если один из партнеров имеет любовные отношения с другими, а второй ничего об это не знает и они так не договаривались, то это уже обман, измена и все в этом духе