Почему негры читают рэп лучше белых? Есть ли к этому генетические предпосылки?

МузыкаНаука+2
Mikhail Ivanov
Студент, псевдо-гик, знаю всего по немногу  · 14 июл 2016

Конечно же исследования на эту тематику нет(если есть дайте ссылку), так что думаю дело в другом. Во-первых, черные с детства растут на рэпе. Его слушают если не все то многие. Они его так со временем впитывают что и как делать. Во-вторых, белым банально не о чем говорит, в то время как часто черные живут в неблагополучных кварталах и даже могут быть членами банд. Этот большой жизненный опыт помогает им рассказать истории из жизни, тусовок и разборок. Думаю что помог