Почему не высвечиваются уведомления Инстаграма на Айфоне?

АйфонНастройка уведомлений
Хайбулла Д.
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма...  · 12 окт 2018

Возможно настроить push уведомления и через приложение. Перейдите на собственный профиль, справа вверху есть знак с тремя полосками, нажмите на него, внизу появится шестеренка с надписью настройки. В этих настройках найдите Push уведомления, включите их

Включено, но уведомления так и не приходят