Почему не высвечиваются уведомления Инстаграма на Айфоне?

АйфонНастройка уведомлений
Хайбулла Д.
Ищу здесь ответы на вопросы )  · 25 мая 2023
Если у вас возникли проблемы с отображением уведомлений Инстаграма на iPhone, есть несколько возможных причин и решений, которые можно попробовать:
  1. Проверьте настройки уведомлений: Убедитесь, что уведомления для Инстаграма включены на вашем iPhone. Перейдите в "Настройки" > "Уведомления" и прокрутите список приложений, пока не найдете Инстаграм. Убедитесь, что уведомления для Инстаграма разрешены и настроены по вашему желанию.
  2. Проверьте настройки уведомлений в Инстаграме: В самом приложении Инстаграма также есть настройки уведомлений. Откройте приложение Инстаграма, нажмите на иконку профиля в нижней части экрана, затем настройки (шестеренка) в правом верхнем углу. Перейдите в раздел "Уведомления" и убедитесь, что нужные опции уведомлений включены.
  3. Проверьте настройки фоновой работы приложения: Возможно, у Инстаграма ограничены права работы в фоновом режиме, что может привести к задержке или отсутствию уведомлений. Перейдите в "Настройки" > "Инстаграм" и убедитесь, что разрешены опции "Обновление в фоновом режиме" и "Уведомления".
  4. Перезагрузите iPhone: Иногда простая перезагрузка устройства может помочь восстановить нормальную работу уведомлений. Выполните перезагрузку iPhone, удерживая кнопку блокировки/включения и одну из громкостных кнопок, затем передвиньте ползунок "Выключить".
  5. Обновите приложение Инстаграм: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения Инстаграма. Проверьте App Store на наличие обновлений и, если доступно, обновите приложение.
Если ни одно из этих решений не помогло решить проблему, рекомендуется обратиться в службу поддержки Инстаграма или связаться с технической поддержкой Apple для получения дополнительной помощи и рекомендаций.