Почему не производят одинаковые бутылки во всем мире? Ведь можно бутылку помыть и использовать повторно, а не отправлять на дробление

Элина А.
Частный крипто-программист  · 9 июн 2022
Потому что это глупо. Также, по вашей логике нужно производить одинаковые автомобили, телефоны и компьютеры. Одинаковые окна, двери, дома, одежду, мебель. Это ни кто не будет делать, каждый хочет разное.
инженер, эколог, спортсмен, турист, садовод...  · 8 июн 2022  ·
zabiogas