Почему Навальный только обсуждает других, а сам ничего не делает?

ОбществоПолитология+4
Баглан

Первый ответ, не судите строго, спасибо за критику.

Простите, но как не делает? Он как раз таки и делает все возможное, пытается составить конкуренцию текущей власти и поменять режим общества. Его давят всеми возможными способами и не дают сказать ни слова, поэтому, возможно, и кажется что он "ничего" не делает, его не пускают на федеральные каналы (которые смотрит большинство), только в последнее время его фамилию перестали бояться произносить.

Красивая, умная, скромная...  · 13 мая 2017

Он дофига всего делает, почему вы этого не видите? Он уже столько полезного сделал! Он активно мешает воровать наше будущее! Проголосуйте за него на выборах и он сможет сделать больше!