Почему Навальный только обсуждает других, а сам ничего не делает?

ОбществоПолитология+4
Баглан
надоело  · 12 мая 2017

Вся беда, для текущей власти, что как раз он слишком много всего делает. Был бы балабол, вроде Явлинского, образца 2017 года, то и проблем бы не было, а тут и в мэры Москвы выдвигался, да так удачно что замять уже нет возможности, и митинги организовывает, и активно встречается с потенциальными избирателями, про мелочи вроде расследований и фильмов я вообще молчу.Одной этой активности больше чем у любого другого политика "без портфеля".

Красивая, умная, скромная...  · 13 мая 2017

Он дофига всего делает, почему вы этого не видите? Он уже столько полезного сделал! Он активно мешает воровать наше будущее! Проголосуйте за него на выборах и он сможет сделать больше!