Почему Навальный так упорствует в своем намерении участвовать в выборах президента?

ОбществоПолитология+3
Маша Мария
Болван широкого профиля, просто мимо проходил...  · 28 апр 2017

На мой личный взгляд, у Алексея есть здоровая амбициозность. Достичь высшего поста в своей стране своими силами, изменить страну и войти в историю - достойная цель для человека.