Почему Навальному верят молодые люди, а взрослые в основном испытывают презрение и недоверие?

ПолитологияПолитика+3
Алексей Миндарь

Потому-что 18 лет назад они тоже были молодыми и поддержали одного политика, который по сей день натягивает их на кукан. Видимо им нравится, привыкли.

18+ контент

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 25 авг 2017  ·
id186672748