Почему национальные богатства России на самом деле не принадлежат народу?

ОбществоПолитология+3
The Lone Wolf
Занимаюсь бизнесом, слежу за политикой, увлекаюсь...  · 28 дек 2022
А как Вы себе это представляете? Каждому по шахте или станку-качалки? Есть налогообложение добывающих отраслей. Надо добиваться увеличении доли налогов и качественного распределения. Ходите на выборы, участвуйте в политической жизни, отстаивайте свои права.
Никто не обещал, что будет легко. Предложите лучший способ и я за Вас проголосую.