Почему настало не то светлое будущее, о котором мечтали люди на протяжении многих веков?

Недостаточно приложили сил? Не все мечтали?
Почему, если уже давно выяснили и стало очевидным что такое хорошо и что такое плохо, продолжают твориться дикие вещи и столько противоречий повергают человечество в пучину безумия?
ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных...  · 25 июн 2023
Потому, что к власти, легче и чаще прорываются люди с краткосрочным типом мышления, и высоким ранговым потенциалом.