Почему население французских колоний в северной Америке было значительно меньше, чем в английских?

ИсторияМировая история+3
Akk.fr
Знаю историю. Отвечу почти на любой вопрос,...  · 17 дек 2020

Еще не пришло время бежать из франции, плюс экономические проблемы иммиграции из франции, из англии бежали религиозные фанатики, плюс официальная иммиграция, плюс вывоз белых рабов

Популяризатор истории, писатель  · 17 дек 2020  ·
grand_orient