Почему надо поиграть в Civilization VI?

ТехнологииКомпьютерные игры+1
Михаил Дьяков
Почти студент  · 7 нояб 2016

Это такой трэнд. Можно сыграть для того, чтобы посмотреть из-за чего такой ажиотаж и составить о игре своё мнение. В принципе игра в некоторых моментах может даже доставлять(например Ганди сбрасивающий на тебя ядерную бомбу).

Как по мне, из-за того, что игра охватывает огромный временной промежуток и многие народы в ней представлены(а еще больше не представлено) в ней все слишком упрощенно и схематично.