Почему начинающие smm-щики работают бесплатно/за кейс/за копейки? Неужели они не ценят своего времени?

Smm
Глеб
Рассказываю о SMM ВКонтакте понятным языком здесь:  · 4 сент 2019  ·
yourowngroup

Все просто. Их цель - закрепиться на рынке как профессионалы. Причем такие профессионалы, которые еще не берут за свои услуги десятки тысяч рублей. С этого многие и начинают. А дальше уходят в специализацию (например работают только со свадебной тематикой), и при этом берут больше остальных специалистов по рынку

Кто-то вообще заходит на рынок с предложения бесплатной консультации по СММ. В этом есть свои преимущества:

  • Заказчик видит уровень экспертности специалиста

  • Если смм-консультация по скайпу, вы также можете вживую продать какие-то доп.услуги

  • Сам специалист сможет задать наводящие вопросы, которые помогут ему получше узнать проект и дать рекомендации по проекту, как будто он уже ведёт его

Я также начинал, кстати :)

Для начала они за копейки нарабатывают себе хорошую репутацию, опыт получают, так сказать.

Что бы стать профи нужно время, искала для эксперимента смм щика. На условиях процента с продаж. Никто не хочет на перспективу работать. Ценник выставляют и все

ВСЕ ХОТЯТ ВСЕ И СРАЗУ.прошла курсы три недели и хотят зарабатывать огромные деньги, на рынок никто не идет...все хотят дома в телефончике.

SMM-cпециалист. Занимаюсь продвижением бизнесов...  · 4 сент 2019  ·
victorysmm