Почему на TheQuestion преимущественно сидят всякие студенты НИУ ВШЭ, доктора наук,журналисты,копирайтеры и подобные им программисты? Где же обычные работяги?

Thequestion
Hjarward Lundberg
механик  · 17 окт 2017

у меня есть ощущение, что все эти люди просто работают - у станка, руками, причем одновременно с головой. в отличие от ЦА Заводов По Сжиганию Фотографов.