Почему мужчины возвращаются после расставания и пытаются возобновить отношения?

ПсихологияОтношения+3
Сашель Вермишель
Таролог со стажем более 8 лет. Помогу разобраться...  · 10 нояб 2020  · taromegina.ru

Как говорит Наташа Краснова " Вы как холодильник,он к вам подходит,открывает и думает,достаточно ли я оголодал,что бы сьесть это г* которое уже есть у меня или надо тдти в магазин? Но так не хочется,так лень...". Вы уже проверенное лицо,он знает что от вас ожидать, что вы от него ожидаете он тоже знает,в общем что то типо секса по дружбе.