Почему мужчины становятся сексистами?

ПсихологияЖенщины+3
Валерия
Я по специальности инженер-механик (станки и инстр...  · 25 апр 2020

Кто весел, тот смеётся, кто ищет тот добьётся

А может быть весна грядёт.

В Писании есть эпизод, когда Ной - противник употребления вина, уговорил Бога на совершение Потопа. Но прожив жизнь сохраннил виноградную лозу и сделав вино, напился до беспамятства.

Все запреты это зависть человеческая. Запретный плод сладок.

Росток от него горек. Но вся палитра вкусов должна быть проверена.