Почему мужчины не хотят простого человеческого общения? Почему ты или должна с ними спать или пошла на х_й?

СексЗашкваршн
Любовь Слободянюк

Начну с того, что сейчас не бывает просто общения - люди привыкли пользоваться друг другом, искать какой-либо профит от человека, если ты не можешь им его предложить, то увы.

По поводу как раз-таки общения:

С большинством женщин просто не интересно, вот и всё.

Чтобы найти ту, с которой будет интересно, надо очень сильно постараться.

Женщины надоедают, в любом плане, даже в плане секса.

Я считаю, что нужен просто подходящий человек, не стоит пытаться общаться со всеми парнями подряд, пытаться казаться для них лучше, чем ты есть, однажды ты найдешь парня, которому будешь интересна.

Советы по поводу изменения характера (умения слушать, поддерживать беседу), то, что написали в ответах выше - это крайне трудная вещь, над этим надо работать, и не всегда эта работа принесет какие-либо плоды.

P.S. свой ответ писал на основе различных отношений с девушками, так что ИМХО.

И вот нафиг, Глеб, "пальцы-в-низ" ставят тебе? Ты абсолютно правильно сказал.

Компания занимается розничной продажей...  · 25 июл 2020
Артём Миллер