Почему мужчины не хотят простого человеческого общения? Почему ты или должна с ними спать или пошла на х_й?

СексЗашкваршн
Любовь Слободянюк
Сторонник социалистического феминизма  · 19 сент 2017

Патриархальное общество ограничивает собственную сексуальность женщин в вопросах желания и удовлетворения, что снижает спрос женщин на секс по сравнению со спросом мужчин. В обществе часто считается, что наличие секса, в том числе с большим числом женщин, является показателем успеха мужчины, а общение мужчины с женщиной без секса часто воспринимается, как его неудача. Также существуют стереотипы, что общение мужчины с женщиной не представляет для него интереса, когда считается, что женщины отличаются от мужчин и находятся ниже мужчин в вопросах мышления и интересов. В этих условиях женщина воспринимается патриархальным мужчиной как объект для неравного секса при отсутствии интереса к ее личности. В вопросах разделения отношений людей разного пола на сексуальные и дружеские существует много фальши и стереотипов у людей обоего пола. У женщин полигамное поведение и кратковременные отношения наоборот осуждаются, а мужчины в условиях гендерного неравенства чаще проявляют в таких отношениях сексуальный эгоизм, что делает особенно большой разницу в спросе на секс в зависимости от пола в случае подобных отношений. Все это приводит к противоречивому поведению мужчин, когда патриархальные мужчины с одной стороны всячески пытаются запретить женщинам заниматься сексом и получать от него удовольствие, не всегда это осознавая, а с другой стороны всячески пытаются склонить женщин к сексу, во многих случаях и тогда, когда у мужчин есть сексуальные отношения с другой женщиной.

Компания занимается розничной продажей...  · 25 июл 2020
Артём Миллер