Почему мои сверстники не хотят общаться?

На самом деле не очень то и хочеться,просто не понимаю почему с самыми странными людьми хотят сидеть,а я сижу сама((
ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Люблю путешествовать и помогать людям. По специаль...  · 23 мар 2022
Может у них есть что-то общее, вот они и садятся вместе, становятся друзьями. И у вас найдется такой человек, не пережтивайте. Просто старайтесь открываться людям и всегда оставайтесь сами собой.