Почему мода (в архитектуре, одежде, дизайне и т.д.) циклична?

ОбразованиеДизайн+6
Александр Молотов
Студент юридического факультета. Слишком много...  · 25 мар 2016

Мне кажется, что это все от того, что придумать новое нереально. Вернее, это очень сложно. Да и зачем придумывать новое, если есть проверенные образы, которые нравятся людям? Выждите 5 лет — и можете выпускать "новый" "старый" 6 IPhone, например :) тем более, буквально 2 дня назад презентовали НОВЫЙ айфон в старом формате. Вот такие дела)