Почему мода меняется?

ИсторияНаука+3
Лена Вартумян
Основатель Esthetic Marketing - новаторской...  · 18 мая 2022  · esthetic-marketing.ru
Ну это то же самое, что спросить, почему жизнь меняется? 😀
Мода - это отражение нашей жизни,повестки дня в политике и экономике, экологии, геополитике,  отношения к красоте, личности, женским формам, меняющимся ценностям в умах людей (точнее передовых людей, за ними подтягиваются и остальные, в том числе и через моду).
Например,если ещё вчера в моде были женщины модельной внешности, худые с длинными ногами, то сейчас в моде естественность. Отсюда много моделей plus size, возрастные женщины, с широкими бедрами, невысокого роста и тп. Так как же может мода оставаться прежней?!