Почему многие отрицают факт глобального потепления?

ОбществоЭкология+2
The Question
Пенсионер,интересны минипечи длительного горения.  · 24 июн 2021

Почитайте про ледниковый период,который длился 800 000 лет.Внутри него были две оттепели по 50000лет и несколько по 5000лет,тогда флора и фауна возвращались к тропическим,не говоря о б оттепелях в сотни лет.Возможно,мы переживаем одну из оттепелей.
Тема раздувается с целью давления на развивающиеся страны ,не согласные с сша и нато.

к сожалению, данный ответ не соответствует действительности. Догадки, предположения и мировой заговор в голове.