Почему мне так не нравиться моя жизнь совершенно во всем? Я собой совершенно не довольна, хотя все относительно хорошо в жизни

Вот я берусь выучить какую то сферу, совершенствоваться, стараюсь, но какие то мысли мешают закончить до должного уровня. Не справляюсь на работе, тоже стараюсь, но опять приходят мысли, что не получиться даже если буду усердно все делать. В жизни не ни как не реализовалась. Мои сверстники хоть на нормальную работу могут пойти, я маловероятно
ПсихологияДуша+1
Viki Ungs
Инвалид детства нерабочая группа   · 5 июн 2023
Ну, у меня похожая ситуация, тоже многое не нравится, но изменить я не могу по очень и очень многим обстоятельствам. Я даже забросила изучение иностранных языков, а как было интересно поначалу… Многие вещи мне недоступны из-за семьи, здоровья и отсутствия полноценного финансирования моих жизненных потребностей, даже лекарства сейчас не могу себе купить без взятия в долг… А мыслей до фига тоже, я их даже озвучивать и писать не стану, слишком сложно и нехорошо всё, задолбалась, но, как говорится, Христос терпел и нам велел… Я работать не могу вообще из-за болезни, тебе хоть с этим попроще, было бы здоровье-я бы во что-то типа Самоката или Яндекс-еды пошла, там точно я бы чувствовала себя, как в своей тарелке. И на велосипеде кататься, я это больше всего на свете обожаю, и к людям добрым хоть на немного как будто в гости заглянуть. Там не до плохих мыслей уж точно было бы, поскольку нельзя клювом делать на дороге и при этом быстрее доставить заказ))))
Ну да тяжело