Почему меня боятся люди?

Это всю жизнь, люди меня боятся без причины, я надел футболку черную с волком и она напугала трех человек, потом мои рисунки многих пугают или раздражают, меня не любили в школе дети и издевались, мне не доверяют родственники, меня боялись в интернете люди, без причины, таких наберется 30 человек, обычно они быстро говорят, что не хотят со мной общаться и им тяжело со мной. Но почему, если это обычный разговор как у всех людей? Могут сразу банить после первого предложения, некоторые не хотят со мной разговаривать даже, недавно меня заблокировали два человека на девиантарте без причины. В чем же дело?

ПсихологияОбщество+6
Марина Водяшева
Простите, но его нет, могу сказать только одно-пол...  · 12 янв 2021

Ну, меня тоже боятся из-за того что я слишком незаметная, представьте человека которого не заметишь даже если он стоит рядом с тобой, а так же из-за того что мои шаги нереально тихие что практически не услышишь и ещё потому что я слишком соответствую правилам и меня вообще не интересует люди и что либо ещё.
Теперь к вашей проблеме, Хм... Возможно это из-за вашего характера? Может слухи какие странные есть(тип, киборг убийца)? Может из-за личных проблем или их кто-то заставляет или им просто лень с вами разговаривать?

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 3 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Познакомлюсь с Вами, разберусь, пойму, предложу помощь. - А давать Вам ответ по нескольким словам Вашего тревожного вопроса было бы безумной самонадеянностью.

Зачетная копипаста)))

Универсально к любому вопросу