Почему Мартен Фуркад начал так себя вести?

ПсихологияФилософия+2
Егор :)
ИТ-консультант, спортивный болельщик с 20-летним...  · 10 февр 2017

Думаю, все это - поиск мотивации для себя, попытка "разогреться". Ни для кого не секрет, что в лучшей своей форме Фуркад сильнее всех, выиграл уже все, что можно и нельзя. Остаётся только ставить рекорды и искать стимулы для достижения новых успехов в околобиатлонной плоскости

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 10 февр 2017  ·
alexey.durnovo