Почему мало кто здесь отвечает на заданный вопрос? Такое ощущение, что люди отвечают на вопросы, которые никто не задавал.?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Анонимный вопрос
Человек, мужчина  · 29 мар 2017

Я добавлю к вышесказанному следующее. Я недавно на ресурсе. Но по своим ответам заметил, что сайт совершенно определённой направленности и многие вопросы предполагают уже направление ответа. Когда ответ не нравится или считают его отклонившимся от заданного направления, уже можно считать, что это не ответ на заданный вопрос. Второе: в самом Вашем вопросе: почему мало кто здесь отвечает на заданный вопрос подразумевается, что ответы на свои вопросы или вопросы других людей Вы уже знаете (причём наверняка) иначе как можно определить отвечает человек на заданный вопрос или нет? Понимаете? Может дело в том, что ответы настолько глубоки, настолько люди по другому смотрят на существо вопроса, что Вы их ответы воспринимаете, как не ответ на заданный вопрос, а как на что-то своё, стороннее, не имеющее отношения к теме. Я вот наблюдаю за своими минусами, нулями и очень рад, что люди читают и минусуют, это означают, что они хотя бы узнали иную точку зрения. А какой толк на один и тот же вопрос всем отвечать одинаково? На мой взгляд, чем нелепей Вам кажется ответ, чем он дальше от Вашего представления "правильного" ответа на заданный вопрос, тем лучше и интереснее. Только так можно узнать что-то новое. Вы свой ответ и ответы людей, которые близки к Вашему, уже и так знаете. Узнайте нечто другое, противоположное, не нравящееся... На мой взгляд это же не площадка для предоставления выдержек из Википедии и пр. Это обмен мнениями, дискуссия, позволяющая многогранно, многосторонне взглянуть на вопрос и ответ. Знание бесконечно. Редуцировать и детерминировать его - это большое допущение и только одно из бесконечного множества условий, одна из сторон нашего бесконечного по уровням существования.