Почему маленькие собаки такие злые?

Животные
The Question
Кинолог-дрессировщик🐶 Тренер морских млекопитающи...  · 16 авг 2021

Маленькие собаки , требуют ровно такого же воспитания , как и большие .

большинство проблем идёт из-за непонимания влалельцами , что социализация играет огрооомную роль в жизни собаки , тем более маленькой .

как бы смешно не звучало но для некоторых людей собаки небольшого размера сродни кошкам 🤷🏻‍♀️ поэтому «можно с ними и не гулять по расписанию», и при каком либо неудобстве , нежелании бежать в темпе человека своими малюсенькими лапками, брать на ручки !

решение : заниматься воспитанием ! Со всей ответственностью и пониманием что какого бы размера не была , но это все же СОБАКА