Почему Лорды, Лехи и другие фейковые имена и фамилии могут отвечать на вопросы Кью, а остальным это не позволено? Это исключения для своих?

Значит новые правила Кью - не для всех?

ЯндексОтветы+1
Андрей Васильев
Историк, истфак МГУ; счетно-решающие приборы и...  · 14 февр 2022
То что меня заблокировали, ясно показывает, кто "рулит" в Кью, недаром среди экспертов так много чел из "Вышки". О какой объективности может идти речь?