Почему людям не жалко своих сил и времени на такие бездарности жизни, как зависть, злопамятность и месть?

ПсихологияОбщество+2
лана киров
гражданин СССР.  · 13 дек 2021
Я думаю что современный человек сам выбирает какие жизненные ценности ставить себе в приоритет, материальные или духовные. каждый стремиться к счастью своим путём и представляет его по своему, главное не навредить ближнему в достижении своей цели, тогда такие человеческие пороки как зависть, злопамятность и месть исчезнут.
Бездарности? Не сказал бы...а на чем ей, жизни, ещё стоять?