Почему люди в летах становятся верующими и иногда даже религиозными? Можно ли это объяснить страхом перед «выпускным»?

ПсихологияРелигия+1
Sasha Ba
👩🏻‍🏫Учитель начальных классов  · 28 авг 2018

Потому что в молодости ты не так часто задаешься вопросом «А что после?» Скорее всего, люди постарше просто начинают осознавать в чем смысл жизни для них, приходят к какой-то истине, а в молодости ты чаще всего не обращаешь внимания на такие вещи.. потому что кажется, что все ещё впереди

Но жизнь так скоротечна...

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 28 авг 2018  ·
primizkarten