Почему люди терпеть не могут чёрных кошек и котов и считают, что они приносят неудачу?

ПриметыСуеверия+1
Александр Дуткевич
Истории спасения животных на нашем канале: https:/...  · 10 окт 2020  · kovcheg42.ru

Здравствуйте! меня черная кошка живет уже 12 лет. И 10 лет прожил черный кот.

почему кто-то их не любит - это личное дело вкуса. Кто-то любит черных, кто-то рыжих и т.п.

Кошка не может приносить неудачу! Пора уже выйти из дремучего леса древних суеверий) 21 век )

Заводите себе любую кошечку! Они принесет радость, есть вы любете кошек!

А неприятности они приносят тем, кто кошек не любит! Ведь неприятно терпеть кого-то с собой рядом, кто тебе не нравится!

Элитный Питомник Мейн-Кунов «House of Proud...  · 26 окт 2020  · питомник-мейн-кунов.рф

Здравствуйте. Потому, что люди верят в разные суиверия. Каждый по своему воспринимает этот мир. Кто то уходя из дома смотрится в зеркала, кто то просыпав соль посыпают его сахором. И наших пушистиков это не обошло стороной.