Почему люди так нервничают, когда разговаривают с человеком, который сильно нравится?

ПсихологияОтношения
Дін Вінчестер
свободный художник, финансист  · 18 авг 2016

Потому что люди боятся сказать что-то, что их объект симпатии не оценит, не одобрит. Ведь человеку хочется понравиться сразу во всех аспектах. Но вообще это от неуверенности в себе происходит.

Гораздо лучше быть самим собой, а не подстраиваться под человека, который нравится.