Почему люди так негативно реагируют на феминизм и считают, что патриархат это нормально?

ОбществоФеминизм+3
Марина Бриллиантова
Оккультизм,теософия,стихи,философия,авторство книг  · 14 окт 2016

Из-за искажении идеи феминизма.Когда равноправие стало синонимом к слову мизандрия (ненависть к мужчинам).Что этому поспособствовало?Женщины.Стоит напомнить,что это направление могло стать выигрышным,если бы делало равным всех,а не перекидывало неприязнь,на другой пол.Понятие феминизма черпают в соц.сетях,где девочки смотрят уже искаженную информацию о движении.Много ли людей будет разбираться в терминах? Нет.Они видят агрессию,она исходит от тех,кто называет себя "фем"и защищаются в ответ.А изначальной цели никто и не помнит.

Любая идея будет испорчена злыми людьми,которым дают волю.Амен.