Почему люди стыдятся говорить о сексе, это же естественный процесс каждого человека?

ОбществоСекс
Ксения Забыванина
медицина, ветеринария, биология, ментальные...  · 12 мар 2016

На восприятие секса в обществе большое влияние оказали религиозные запреты и ограничения связанные с репродукцией.
Хорошей иллюстрацией является фильм "Народ против Ларри Флинта" Милоша Формана про основателя журнала Hustler