Почему люди привязываются к домашним животным?

ПсихологияЖивотные+2
Катя Понамарева
Очень люблю различных животных от больших до...  · 13 янв 2022
Люди долгое время живут в месте со своем питомцем . Часто его видят , гуляют с ним , кормят , делятся с ним тем , что порой не можешь сказать даже членам своей семьи . Питомец , так же может защитить , принимает боль хозяина и у человека возникает привязанность .
Правильный и точный ответ.