Почему люди, приходя в кафе или ресторан, в 99% случаев выбирают неубранный, только освободившийся стол, когда есть много свободных и не менее комфортных?
студент психологического факультета · 14 нояб 2016
Как говорится, в чужой тарелке - всегда вкуснее.
Я думаю, что с местами также.)
Чужое место всегда кажется привлекательнее, чем остальные. Ведь другие люди почему-то выбрали то место. Может они просто знали его особенность, а вы нет.)