Почему люди, общаясь в мессенджерах, пишут: «позвони мне», рассчитывая получить звонок моментально? Почему не позвонить самостоятельно?

ОбществоОбщение+2
Александр Горбачев
Обширный круг интересов.  · 25 сент 2021
Я думаю это культура человека. Не стоит обращать внимания на подобное. Видимо человек предполагает, что может себе позволить подобное. Во всех месенджах в разделе настройки есть функции, которые вы можете активировать или включить запрет. Этим вы решите подобные проблемы.
Компания Благострой на рынке благоустройства...  · 19 окт 2021  · благоустройство123.рф
На самом деле те кто так делает, считает что у него деньги, и надо это Вам , а не ему. Те кому надо реально, они звонят. Привыкли к изобилию сервиса. Очень ждут к себе особой любви как клиенту. Удачи всем )