Почему люди не хотят прививаться?

Медицина+1
Анатолий Исаков
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 7 окт 2021  · райтер.рф
Есть категория людей, которые не верят в существование коронавируса. Они считают данную инфекцию сговором фармацевтических компаний и правительственных структур.
Кто-то считает, что через прививку чипируют людей, а кто-то думает, что она приводит к тромбозу и летальным последствиям.
Данной категории людей очень сложно что-то доказать. Они говорят одно: "Не нужно нам навязывать, прививка мало изучена, вакцинация приводит к осложнениям и т.д."
Я скажу за себя. Я прошёл прививку в декабре 2020 года (первый компонент).
Антител в крови достаточно. Сделал и забыл. Спокойно живу дальше.
Есть очевидный факт: после вакцинации в крови появляются антитела, которые защитят от коррнавирусной инфекции.