Почему люди не хотят быть как все?

ОбществоЧеловечество+1
Анонимный вопрос
Мама 3 замечательных детей,бабушка 6 изумительных...  · 23 окт 2021
А что вы подразумеваете под понятием Как все?Жить перебиваясь от зарплаты до зарплаты?Так это не как все.Ходить в неброской одежде?Так это тоже не как все.Вести себя прилично? Так и это не как все.
Есть ученые,артисты,политики,бизнесмены,бомжи ,вы,наконец.Мы все живем по своему.
Это раньше,во времена Советского Союза жить как все-это значило не богато,не выделяться,учиться,работать,сохранять семью.Но и тогда жили не как все.Так что,жить Как все-это понятие у всех разное.
О себе? Обычное, среднестатистическое двуногое...  · 20 окт 2021
Это смотря какие люди и каков их возраст. В зрелом и пожилом возрасте людям нет смысла доказывать что либо окружающим. Бунтовать и стремиться проявить себя удел юности и молодости...удачи Вам.