Почему люди, которые поддерживают Путина и правительство называют несогласных с ними либерастами?Им не нравиться, что либералы борятся за права человека на жизнь, свободу, собственность?

Общество
Анонимный вопрос
Олдовый рокер, олдовый ролевик, олдовый коммунист...  · 21 июн 2020

Хах, так ведь Путин иже с ним и есть самые настоящие либералы!

Вот они и борются: за права. На жизнь и на собственность. Чтобы никто не отбирал имущество олигархов и не посягал на их жизнь.

Это и отличает права от реальности: права на бумаге, а их защита - ВАША проблема. Вы можете купить самолёт, ИМЕЕТЕ право! И имеете право ВЛАДЕТЬ самолётом.

Но это не значит, что этот самолёт вам кто-то ДАСТ.

Так либерализм и работает, хватит уже верить в сказочки про закон.

Нет денег и возможностей защитить свои права - идите... далеко.

Или начинайте изучать марксизм чтобы понимать, что к чему.