Почему люди едят животных?

Руслан Нигматуллин
Мы - дружная команда энтузиастов под руководством...  · 21 нояб 2020  · slicepizza.ru
Юрий Устинов

Когда-то так повелось и кто-то решил так делать.

Скорее всего, корни в проблемах с добычей чего-либо съестного, когда ещё еда была не так доступна.

А в новейшей истории, когда у людей есть миллион возможностей достать еду проще, вкуснее, безопаснее и гуманнее, так делать не следует.

Иди в магаз и бери чего душе угодно.