Почему люди до сих пор рубят и выбрасывают живые ёлки, если можно поставить красивую искусственную?

ЭкологияМода и красота+4
Андрей Кудрявцев
Здесь ничего нет.  · 29 нояб 2015

Если абстрагироваться от сожалений по-поводу уничтожения огромного количества красивых и не очень ёлок, то лично от себя я могу назвать только одну причину в пользу настоящей – запах. Ёлка, только что занесённая домой с мороза и снега, источает действительно приятный запах, который чувствуешь каждый раз, когда заходишь в квартиру в период новогодних праздников.

Теплая ламповая живая елка