Почему люди до сих пор пользуются и интерпретируют все находки через теорию Дарвина о постепенной эволюции, если больше чем за сто лет не нашлось достаточно оснований для ее подтверждения?

Биология
Анонимный вопрос
Инженер, фанат науки, исследований, изобретений и...  · 12 февр 2019

С точность да наоборот. И доказательств уже столько, что ни для одной альтернативной теории не осталось места. Ответов на данный спекулятивный вопрос даже на этом сервисе очень много. Прямо так в поисковике Google и напишите "теория Дарвина the question".